Перси Джексон и Олимпийцы (1 сезон)

Перси Джексон и Олимпийцы
СериалPercy Jackson and the Olympians
22 фев 2024
Год:2023
Страна:США
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Подборки:Disney фильмы
Слоган:
Дата выхода:2023-12-20
Рейтинг:IMDB: 7.4 KP: 6.508

Описание сериала

Сюжет погружает зрителя в мир, где древнегреческие боги и мифические существа существуют в современной Америке. Главный герой — подросток по имени Перси Джексон, который открывает для себя шокирующую тайну о своем происхождении: он — сын Посейдона, бога морей, что делает его полубогом. Перси пытается принять свою новую судьбу, но ему это дается не легко. Его повседневная жизнь кардинально меняется, когда он оказывается зачисленным в Лагерь Полукровок — убежище для таких же детей-полубогов, как он.

С этого момента начинается его истинное приключение. Перси вместе со своими друзьями — умной и смелой дочерью Афины, Аннабет, и верным защитником, полубогом-сатиром Гроувером — отправляется в опасное путешествие через Соединенные Штаты. Их цель — найти украденный молниеносный болт Зевса и предотвратить наступающую войну между богами, способную привести к разрушению мира.

На их пути встают различные препятствия и испытания, поскольку им приходится лицом к лицу сталкиваться с зловещими существами из древнегреческих легенд и раскрывать заговоры, замешанные на желании контроля и власти. Эта эпическая борьба требует от Перси не только физической силы и мужества, но и ума, чтобы понять свою роль как полубога и определить, что на самом деле значит быть героем.

На фоне исследования темы самоидентификации и поиска своего места в мире подрастающего поколения, это приключение наполнено как трепетом первых подвигов, так и острым чувством юношеской дружбы и преданности.
Смотреть Перси Джексон и Олимпийцы (1 сезон) онлайн в хорошем качестве
Перси Джексон и Олимпийцы

Добавление комментария