Бедные-несчастные (2023)

Бедные-несчастные
ФильмPoor Things
11 мар 2024
Год:2023
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:
Дата выхода:2023-09-08
Рейтинг:IMDB: 8.1 KP: 7.8

Описание фильма

В центре сюжета находится необычная и мрачноватая история о женщине по имени Белла Бауэрс, чья жизнь кажется настоящим произведением готической литературы. После того как её жизнь оборвалась в результате трагического самоубийства, её судьба принимает неожиданный оборот благодаря амбициозному и эксцентричному ученому по имени доктор Годвин Бауэр. Он воскрешает Беллу, используя революционный но спорный научный метод, объединяя её утонувшее тело с мозгом её нерожденного ребенка.

Мир, в который она возвращается, полон чудес и новых открытий, но также включает в себя тяжелые уроки о человечности, личностной идентичности и самопознании. Восстав из мертвых, Белла снова начинает изучать сложности и красоту жизни, сталкиваясь с предубеждениями со стороны общества и внутренними конфликтами, вызванными её необычным происхождением.

В её поисках смысла, принадлежности и любви разворачиваются захватывающие события, включая приключения, бегство от недругов и поиск союзников в лице эксцентричных персонажей. Постепенно Белла осознает, что смысл жизни скрывается не в поиске одобрения других, а в приеме самой себя такой, какая она есть — уникальной и ценной. Её путешествие превращается в победу над обстоятельствами и самими себя, демонстрируя ценность жизни даже тогда, когда она подарена второй раз.
Смотреть Бедные-несчастные (2023) онлайн в хорошем качестве
Бедные-несчастные

Добавление комментария