Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023)

Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах
ФильмThe Hunger Games: The Ballad of Songbirds & Snakes
26 янв 2024
Год:2023
Страна:США
Жанры:, , , , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«You're invited to return to the games»
Дата выхода:2023-11-17
Рейтинг:IMDB: 7.1 KP: 7.3

Описание фильма

В фильме "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах" рассказывается о молодом Кориолане Сноу, который живет в постапокалиптическом мире. Его семья потеряла прежний статус, и теперь ему приходится бороться за свое место под солнцем. Кориолан приглашен принять участие в программе Голодных игр в качестве наставника и выбрать подопечного из детей Сектора двенадцать. Он выбирает Люсинду, девочку из разрушенной семьи, и решает использовать этот шанс, чтобы подняться на вершину.
В процессе своей работы в качестве наставника он развивает сложные отношения с Люсиндой и сталкивается с моральными дилеммами. Вместе они пытаются выжить в жестоком мире Голодных игр, где каждый шаг может быть последним. Кориолан и Люсинда сталкиваются с различными препятствиями и опасностями, но также обретают надежду и силу, чтобы бороться за свою жизнь и будущее.
Фильм "Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах" предлагает зрителям глубокий и эмоционально насыщенный сюжет, который раскрывает темы выживания, изменения отношений и поиска собственной истинной силы.
Смотреть Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах (2023) онлайн в хорошем качестве
Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах

Добавление комментария