Хану Ман (2024)

Хану Ман
ФильмHanu Man
19 мар 2024
Год:2024
Страна:Индия
Жанры:, ,
Качество:TS
Слоган:
Дата выхода:2024-01-12
Рейтинг:IMDB: 8.9 KP: -

Описание фильма

В далёком будущем, в мире, где границы между реальностью и фантазией стёрты, обычный молодой человек по имени Хану обнаруживает в себе необычные способности. После непреднамеренного спасения местного жителя от нападения загадочных тварей, он становится целью для древнего зла, угрожающего его родному городу. В поисках ответов о своём происхождении и силе, Хану погружается в мир богов и демонов, выясняя, что является потомком легендарного воина, который когда-то сразился с той же самой угрозой.

Судьба приводит его к неожиданным союзникам: мудрому наставнику, обладающему забытыми знаниями о древних заклинаниях; храброй воительнице с несокрушимым духом; и эксцентричному изобретателю, создающему невероятные гаджеты. Вместе они отправляются в опасное путешествие через запретные земли, сталкиваются с предательствами, раскрывают заговоры и учатся доверять друг другу.

В центре эпической битвы за судьбу человечества Хану должен принять своё наследие и использовать свои новообретённые способности не только для борьбы с врагами, но и для защиты тех, кого он любит. От его действий зависит не только его судьба, но и будущее мира. Эта история о самопознании, жертве и борьбе добра со злом призывает каждого верить в свои силы и отвагу стоять лицом к лицу перед лицом кажущейся непобедимой опасности.
Смотреть Хану Ман (2024) онлайн в хорошем качестве
Хану Ман

Добавление комментария