Американское чтиво (2023)

Американское чтиво
ФильмAmerican Fiction
26 янв 2024
Год:2023
Страна:США
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:-
Дата выхода:8 сентября 2023
Рейтинг:IMDB: 7.6 KP: 7.3

Описание фильма

В 2023 году на американские экраны выходит кинолента, переплетающая истории разных людей и целых поколений в неспокойные времена, когда казалось, что мечты и реальность жестко разделены. Центральная сюжетная линия фокусируется на молодом писателе Джеке, который стремится найти свое место в мире литературы. Его жизнь переплетается с судьбами других персонажей: Эммы, аспирантки искусствоведения, ищущей вдохновение для своей диссертации в известных произведениях Америки; Фрэнка, ветерана Вьетнамской войны, пытающегося справиться с посттравматическим стрессовым расстройством и найти новый смысл жизни; и Миры, молодой актрисы, стремящейся пробиться на Бродвей.

Их жизненные пути пересекаются в поисках ответов на волнующие каждого из них вопросы: Как сохранить истинность в искусстве? Как превозмочь личные трагедии и начать жить заново? И главное – как найти свое место в этом хаотичном мире? Фильм наводит на размышления о вечных человеческих ценностях, о свободе творчества и о том, как невероятные обстоятельства способны свести вместе самых разных людей.

С каждым новым поворотом сюжета зрители погружаются все глубже в мир героев, раскрывая перед ними сложность человеческих отношений и неизбежность изменений. Через прозу жизни, проникновенные диалоги и захватывающие образы, фильм делает заявление о мощи слова – способного как уничтожать мир, так и создавать его заново.
Смотреть Американское чтиво (2023) онлайн в хорошем качестве
Американское чтиво

Добавление комментария