Ловкий плут (1 сезон)

Ловкий плут
СериалThe Artful Dodger
27 янв 2024
Год:2023
Страна:Австралия
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Подборки:Hulu фильмы
Слоган:
Дата выхода:2023-11-29
Рейтинг:IMDB: 7.9 KP: 7.671

Описание сериала

Драматическая история, сосредоточенная вокруг знаменитого персонажа викторианской эпохи, известного своей ловкостью и умением выживать в преступных кварталах Лондона. События разворачиваются в середине 19 века, представляя зрителям мир, где выживает только самый находчивый.

Главный герой - молодой парень, обладающий необыкновенной хитростью и способностью к аферам. С детства он был втянут в темный мир уличной жизни, где каждый день приносил новые испытания. Обостренное чувство правосудия и личные переживания заставляют его встать на путь исправления, хотя его прошлое постоянно напоминает о себе.

Сюжетная линия следует за героем в его различных приключениях - от планирования и исполнения изощренных краж до сложных мошенничеств, подвергая его внутренний мир соблазнам и моральным дилеммам. Осознавая всю глубину коррупции и несправедливости общества того времени, он стремится использовать свои навыки для благородных целей.

Параллельные сюжеты включают рассказы о людях из его прошлого и настоящего, каждый из которых играет ключевую роль в его жизни и образовании. Друзья, враги, любовные интересы - все они сплетены в сложную интригу, где предательство сталкивается с верностью, а жадность - с жертвенностью.

Сериал представляет собой захватывающую драму о редкости человеческой доброты в мире, которым правят зло и беззаконие. Зрители становятся свидетелями не только физических приключений героя, но и его внутреннего эволюционного пути от обычного ловкача до человека, способного на большое и благородное дело.
Смотреть Ловкий плут (1 сезон) онлайн в хорошем качестве
Ловкий плут

Добавление комментария