Дикий цветок (2022)

Дикий цветок
Фильм
23 апр 2023
Год:2022
Страна:Нигерия
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.6 KP: -

Описание фильма

Действие разворачивается в сельской местности Нигерии, где живет молодая девушка по имени Лейла. Она выросла среди фермеров и с детства увлекалась изучением дикой флоры. В ее родном поселении процветает торговля цветами, которые собирают местные жители. Лейла помогает своей семье на ферме, но ее настоящая страсть – это поиск редких и экзотических цветов в окружающих лесах.

Однажды, в поисках новых цветов, Лейла случайно натыкается на место, где произрастает один из самых диких и красивых цветов, о котором никто ранее не слышал. Новость о ее находке распространяется по всему поселению, и вскоре Лейла становится предметом интереса как местных жителей, так и бизнесменов из города. Возникает конфликт интересов: местные жители хотят сохранить редкий цветок и использовать его в благотворительных целях, в то время как корпорации стремятся получить его ради прибыли.

Лейле приходится выбирать между своими личными убеждениями и интересами общества. Она решает защитить дикий цветок и бороться против эксплуатации его ресурсов корпорациями. Ее упорство и стойкость во время этой борьбы ведут к изменениям в ее жизни, а также в жизни всего поселения. В конечном итоге Лейла находит поддержку у своих друзей и сообщества, которые стоят на ее стороне.

Фильм показывает борьбу между человеческой жадностью и сохранением природы, а также силу дружбы и сообщенчества в достижении общих целей.
Смотреть Дикий цветок (2022) онлайн в хорошем качестве
Дикий цветок

Добавление комментария