Сделка (2023)

Сделка
Фильм
18 апр 2023
Год:2023
Страна:Нигерия
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.7 KP: -

Описание фильма

Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Аданна, которая живет в небольшом нигерийском городе. Она мечтает улучшить свое материальное положение и начать новую жизнь в большом городе. Однако ее мечты на первый взгляд кажутся недостижимыми из-за ее низкого социального статуса и отсутствия образования.

Внезапно у нее появляется возможность изменить свою жизнь, когда она знакомится с успешным бизнесменом, который предлагает ей выгодную сделку. В обмен на согласие на определенные условия, он предлагает помочь ей получить образование и устроиться на работу в крупную компанию.

Аданна соглашается на это предложение, не подозревая, что за блестящей фасадом ждут ее трудности и опасности. В процессе выполнения своей части сделки, она сталкивается с манипуляциями, предательством и сложными моральными выборами. Ей приходится преодолевать препятствия, которые стоят на пути ее саморазвития и достижения успеха.

Фильм "Сделка" обращается к теме человеческого достоинства, цены мечты и личной ценности. Он показывает, как иногда на первый взгляд выгодная сделка может привести к сложным последствиям и стать испытанием для человеческой силы воли.
Смотреть Сделка (2023) онлайн в хорошем качестве
Сделка

Добавление комментария