Фурии (2022)

Фурии
ФильмThanh Sói - Cúc dại trong đêm
28 июн 2023
Год:2022
Страна:Вьетнам
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 5.8 KP: 5.7

Описание фильма

В небольшом деревенском поселении происходят странные и устрашающие события. Местные жители начинают исчезать без вести, а те, кто уцелел, рассказывают о жестоких нападениях ночных чудовищ. Власти бессильны перед этой угрозой, и люди чувствуют себя беззащитными.

Однако, в местную деревню приезжает загадочная женщина по имени Линь, которая скрывает в себе неожиданные навыки борьбы и способности для защиты. Она собирает группу местных женщин, которые также не желают преклоняться перед страхом и угрозой. Вместе они формируют отважную команду "Фурий", чтобы защитить свое поселение от зловещих нападений.

Вооружившись всеми возможными средствами и использовав свои уникальные навыки, Фурии вступают в схватку со зловещими существами, несмотря на свою малочисленность и отсутствие опыта военных действий. Встречи с противниками приносят им большие потери, но женщины не позволяют страху взять верх, и продолжают бороться за свою деревню.

Под руководством Линь, Фурии обнаруживают в себе новые качества и навыки, становятся сильнее и ловчее, претворяя свою отчаянную борьбу в настоящее искусство войны. Их решимость и самопожертвование становятся легендарными среди местных жителей, и они неожиданно обретают поддержку и уважение всего поселения.

В конечном итоге Фурии должны столкнуться с самой зловещей угрозой - лидером нападающих существ. Это становится решающим испытанием для группы, требующим всей их стойкости, смелости и воли к победе. Однако они готовы принять вызов, решив бороться до последнего дыхания за свое сообщество и своими собственными руками изменить свою судьбу.
Смотреть Фурии (2022) онлайн в хорошем качестве
Фурии

Добавление комментария