Human Lost: Исповедь неполноценного человека

Human Lost: Исповедь неполноценного человека
Human Lost: Ningen Shikkaku
05 янв 2024
Год:2019
Страна:Япония
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:-
Дата выхода:14 июня 2019
Рейтинг:IMDB: 5.2 KP: 6.515

Описание

В ближайшем будущем человечество переживает эпоху, когда технологии позволяют людям жить вечно. Однако не все рады такому обороту событий. Одним из таких недовольных становится обычный парень Юзуру. Он ощущает себя неполноценным, неспособным к счастью в мире, где каждый может быть вечно молодым и здоровым.

Один из членов тайной секты предлагает Юзуру шанс изменить свою жизнь, предложив специальное лекарство, которое принесет ему новую жизнь. Юзуру соглашается и становится частью эксперимента, который переворачивает его мир с ног на голову.

Под действием лекарства Юзуру начинает превращаться в существо, не похожее на обычного человека. Он погружается в мир боли, страданий и конфликтов, сталкиваясь с аномальной реальностью. В поисках своего места в этом новом мире он оказывается втянут в опасные приключения и обнаруживает темные секреты своего общества.

Юзуру противостоит своим новым способностям и открывает для себя правду о людях, которые нравятся ему, и о том, что они скрывают от него. Ему приходится принимать сложные решения и рисковать ради того, чтобы найти свое место в измененном мире.
Смотреть Human Lost: Исповедь неполноценного человека онлайн в хорошем качестве
Human Lost: Исповедь неполноценного человека

Добавление комментария