Игра престолов (1-8 сезон)

Игра престолов
СериалGame of Thrones
02 фев 2023
Год:2011
Жанры:, , , ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:8 сентября 2011
Рейтинг:IMDB: 9.2 KP: 8.979

Описание сериала

Древние силы пробуждаются на континенте Вестерос, где несколько благородных семей борются за трон Железного трона. Первый сезон сериала "Игра престолов" вращается вокруг загадочного возвращения могущественной династии Таргариенов, которая длительное время обладала правом на престол. Игра за власть разгорается между несколькими фракциями, и в это жестокое и запутанное политическое интриги будущее Вестероса втягиваются не только сильнейшие воины, но и жители далеких земель.

В центре конфликта находится Старки, древний род, хранящий верность Железному трону, который оказывает сопротивление новой угрозе. В то же время королевская семья Ланнистеров пытается сохранить свою власть над Семью Королевствами и удержать трон для своего сына — короля. Восточные друзья королевского двора предлагают свою помощь в этой игре власти, однако есть еще один претендент на престол — Станнис Баратеон, брат предыдущего короля.

Таким образом, мирная жизнь на континенте Вестероса под угрозой. В страшных условиях тропик каждому приходится выбирать свою сторону и тщательно продумывать свои ходы. Происходит ряд беспощадных интриг, предательств и смелых тактических ходов, которые приводят к громким переворотам и изменениям.

Подъем Дома Таргариенов вызывает недовольство у других игроков и начинается масштабная борьба за власть, где погибших храбрых героев заменяют новые лица, а преданные союзы быстро меняются на измену. Только самые сильные и умные смогут уцелеть в этой опасной игре и достичь своих целей.
Смотреть Игра престолов (1-8 сезон) онлайн в хорошем качестве
Игра престолов

Все части Игра престолов

Добавление комментария