4 месяца, 3 недели и 2 дня (2007)

4 месяца, 3 недели и 2 дня
Фильм4 luni, 3 saptamâni si 2 zile
15 янв 2024
Год:2007
Жанры:
Качество:HD (720p)
Слоган:«How far would you go for a friend?»
Дата выхода:17 мая 2007
Рейтинг:IMDB: 7.9 KP: 7.192

Описание фильма

Действие разворачивается в Румынии в период коммунистического режима. Главная героиня, молодая девушка по имени Оттеля, беременна и решает сделать аборт. Ее подруга Габриэла помогает ей в этом нелегком деле, пытаясь найти врача, который согласится провести аборт в условиях, когда этот процесс является незаконным. Две девушки отправляются в поисках контрабандиста, который может провести аборт без официального разрешения.

Весь фильм охватывает один день из их жизни, начиная с того момента, когда они приходят к врачу, и заканчивая непредсказуемым результатом операции. В ходе своих поисков девушки сталкиваются с множеством трудностей и опасностей, преодолевая преграды и рискуя своим свободой ради того, чтобы провести процедуру.

Фильм транслирует тяжесть ситуации и вызывает у зрителей моральное напряжение. Каждое действие и слово героинь наполнены риском и неопределенностью, что создает напряженную атмосферу на протяжении всего фильма. Весь сюжет олицетворяет сложные этические и социальные проблемы, которые сталкиваются героини в своем стремлении к осуществлению аборта.
Смотреть 4 месяца, 3 недели и 2 дня (2007) онлайн в хорошем качестве
4 месяца, 3 недели и 2 дня

Добавление комментария