Школа негодяев (2006)

Школа негодяев
ФильмSchool for Scoundrels
14 янв 2024
Год:2006
Страна:США
Жанры:
Качество:HD (720p)
Слоган:«Жизнь - игра. Учись играть»
Дата выхода:29 сентября 2006
Рейтинг:IMDB: 5.9 KP: 6.6

Описание фильма

Главный герой, Тед, работает инструктором по вождению и живет скучной и однообразной жизнью. Он стеснительный и неуверенный в себе, поэтому его студенты постоянно им пренебрегают. Его жизнь меняется, когда он решает записаться на курс повышения самооценки в "Школу негодяев". В этой школе он знакомится с уверенным в себе и харизматичным преподавателем Доктором Пи, который внушает ему уверенность и учит умению быть более уверенным и амбициозным.

Тед преображается и начинает проявлять силу характера, чтобы добиться успеха в своей личной и профессиональной жизни. Однако вскоре он понимает, что его новые навыки используются не только в благих целях. Он вступает в соперничество с Доктором Пи, когда оба они влюбляются в одну и ту же женщину. Возникают различные ситуации и конфликты между ними, которые заставляют Теда задуматься о том, что для него по-настоящему важно в жизни. Тед должен решить, каким образом он хочет использовать свои новые навыки - для самосовершенствования или для личной выгоды.

Смогут ли оба героя научить друг друга чему-то новому, или их соперничество приведет к тому, что каждый из них будет бороться за свои интересы?
Смотреть Школа негодяев (2006) онлайн в хорошем качестве
Школа негодяев

Добавление комментария