Да здравствует Цезарь! (2016)

Да здравствует Цезарь!
ФильмHail, Caesar!
08 мар 2023
Год:2016
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:3 марта 2016
Рейтинг:IMDB: 6.3 KP: 6.6

Описание фильма

В 1950-х годах в Голливуде происходят странные события. Во время съемок большого кинокомплекса "Студии Капитолий" один из главных актеров, Бэйби Фасбендер, похищен. Мэнни Мэнтлиоу, ответственный за безопасность актеров, пытается разобраться в этой ситуации. Одновременно управляющий студией, Идди Мантлз, сталкивается с проблемой, когда звезда кино Клайтон Хоббс исчезает во время съемок нового фильма. В то же время молодой актер Хэйнс Джонс получает предложение сняться в более серьезных ролях и решает уйти из "Студии Капитолий".

Мантлз приглашает частного детектива по имени Лоренц Лорелл для расследования дела. По ходу расследования оказывается, что за похищениями стоит агент Мантлза, который получает выкуп от студии для возврата актеров. Вся эта история становится тайной, но для Мантлза более важно сохранить репутацию студии и решить проблемы с другими съемками.

Одновременно Мантлз сталкивается с проблемами личной жизни - его жена начинает подозревать его в измене из-за многочисленных деловых встреч и задержек. В итоге Мантлзу удается разрешить все проблемы, вернуть актеров на съемки, уладить конфликты между артистами и продюсерами.
Кадр №1 из Да здравствует Цезарь!Кадр №2 из Да здравствует Цезарь!Кадр №3 из Да здравствует Цезарь!Кадр №4 из Да здравствует Цезарь!Кадр №5 из Да здравствует Цезарь!
Смотреть Да здравствует Цезарь! (2016) онлайн в хорошем качестве
Да здравствует Цезарь!

Добавление комментария