Невеста (1 сезон)

Невеста
СериалGelin
27 мар 2024
Год:2024
Страна:Турция
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:
Дата выхода:2024-02-11
Рейтинг:IMDB: 5.4 KP: -

Описание сериала

Турецкий сериал "Невеста" погружает зрителей в захватывающую историю семейных интриг, традиций и поиска собственного счастья. В центре сюжета — особняк семьи Девелиоглу, где властвует строгий порядок и древние традиции. Все надежды семьи возложены на Джихана Девелиоглу, молодого человека из аристократического рода, от которого ждут продолжения фамилии. Но счастье Джихана и его жены Бейзе омрачено невозможностью иметь детей, что становится причиной большой семейной драмы.
Мукаддер Девелиоглу, глава семьи, решает вмешаться, чтобы решить проблему наследников. Она предлагает радикальное решение: Джихан должен временно развестись с Бейзе и жениться на другой женщине, способной родить ему сына. В качестве потенциальной невесты Мукаддер выбирает Ханчер, молодую девушку из бедной семьи, мечтающую о лучшей жизни.
Ханчер, хотя и стремится к чистой любви и счастью, изначально отвергает предложение Мукаддер, но обстоятельства заставляют ее пересмотреть свои принципы. Столкновение миров этих двух молодых людей обещает множество сложностей и эмоциональных моментов.
Смотреть Невеста онлайн в хорошем качестве
Невеста

Добавление комментария