Парни в лодке (2023)

Парни в лодке
ФильмThe Boys in the Boat
10 фев 2024
Год:2023
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:
Дата выхода:2023-12-07
Рейтинг:IMDB: 7.2 KP: 6.7

Описание фильма

На фоне Великой депрессии в США, история погружает зрителя в жизнь девяти молодых людей, студентов Университета Вашингтона, которые пытаются преодолеть трудности своего времени и личные обстоятельства. Основной акцент сюжета делается на главного героя и его товарищей, которые вынуждены совмещать учебу с работы ради заработка на жизнь. Одним из способов для них становится участие в команде по гребле, что открывает перед ними возможность доказать свою ценность и навыки.

С течением времени, благодаря несгибаемой воле к победе и тяжелым тренировкам под руководством опытного тренера, этим парням удаётся достигнуть значительных высот. Их замечательное соревновательное путешествие завершается на Олимпийских играх 1936 года в Берлине, где они должны не только справиться с жесткой конкуренцией со стороны лучших мировых команд, но и с политически напряжённой обстановкой на фоне взлета нацистской Германии.

Проходя через трудности и испытания, парни демонстрируют пример настоящего мужества, камерадства и стойкости духа. Их путь к триумфу стоит отмечать как символ надежды и вдохновения для многих поколений. Это рассказ о том, как спортивное стремление и единство были способны обеспечить противовес темным временам в истории.
Смотреть Парни в лодке (2023) онлайн в хорошем качестве
Парни в лодке

Добавление комментария