Влюбленный адвокат по разводам (1 сезон)

Влюбленный адвокат по разводам
СериалYihonbyeonhosaneun yeonaejoong
01 фев 2024
Год:2015
Жанры:
Качество:HD (720p)
Слоган:-
Дата выхода:18 апреля 2015
Рейтинг:IMDB: 6.8 KP: 6.7

Описание сериала

Сериал "Влюбленный адвокат по разводам" описывает жизнь талантливого адвоката Ли Торна, специализирующегося на разводах. Он успешен в своей карьере и всегда стоит на стороне победителей, но в личной жизни он испытывает сложности. После тяжелого развода Ли Торн не верит в любовь и отношения, но всё меняется, когда он знакомится с Ю Хекён, которая работает в качестве клиента. Она обаятельна, умна и излучает тепло, которое привлекает Ли Торна. Они начинают встречаться и сразу же влюбляются друг в друга.

Но их отношения усложняются из-за профессиональной связи их двух. Кроме того, Ю Хекён скрывает свое прошлое. Оказывается, что ее бывший муж - один из клиентов Ли Торна. Всё это создает дополнительные препятствия на пути к счастью. Оба героя сталкиваются со сложными решениями и трудностями, но они должны найти способы пересечь эти преграды.

В сериале рассматривается тема любви, доверия и прощения. Ли Торн и Ю Хекён вынуждены пересмотреть свои взгляды на отношения и понять, что для любви нет преград. Они преодолевают прошлые обиды и находят счастье в объятиях друг друга, осознавая, что любовь - это самое ценное в жизни.

Сериал "Влюбленный адвокат по разводам" - это захватывающая история о разводах и возможности любви возникнуть из пепла разрушенных отношений.
Смотреть Влюбленный адвокат по разводам онлайн в хорошем качестве
Влюбленный адвокат по разводам

Добавление комментария