Мы встретились в Стамбуле (1 сезон)

Мы встретились в Стамбуле
СериалBir Baskadir
01 фев 2024
Год:2020
Страна:Турция
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Подборки:Netflix фильмы
Слоган:-
Дата выхода:12 ноября 2020
Рейтинг:IMDB: 8.5 KP: 7.7

Описание сериала

Сюжет сериала "Мы встретились в Стамбуле" разворачивается вокруг романтических отношений и сложных семейных взаимоотношений. Главные герои, Эда и Серкан, сталкиваются с рядом непредвиденных событий, которые меняют их жизни. Эда - молодая, талантливая дизайнер интерьера, которая мечтает о собственном бизнесе. Серкан - успешный бизнесмен с обаянием и харизмой, но скрывающий большую тайну прошлого. Их пути пересекаются в Стамбуле, и вскоре начинается настоящая любовная история.

Однако общие моменты в жизни главных героев приносят им не только счастье, но и массу сложностей. Вокруг них складываются интриги, загадки прошлого, а также различные преграды на пути к любви. В сериале затрагиваются темы семейных ценностей, предательства, верности и принятия. Главные герои сталкиваются с непростыми выборами, которые вынуждают их пересмотреть свои убеждения и ценности.

Постепенно разгадывая загадочное прошлое Серкана, Эда понимает, что ее любовь к нему сталкивается с серьезными препятствиями. Вместе им придется пройти через ряд испытаний и принять сложные решения, чтобы найти свою счастливую концовку.
Смотреть Мы встретились в Стамбуле (1 сезон) онлайн в хорошем качестве
Мы встретились в Стамбуле

Добавление комментария