Струны (1-2 сезон)

Струны
Сериал
14 мар 2024
Год:2021
Страна:Россия
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«Музыка. Молодость. Москва»
Рейтинг:IMDB: - KP: 7.779

Описание сериала

События сериала разворачиваются в современной России и рассказывают о жизни обычной семьи. Главный герой сериала – мужчина средних лет, успешный в своей профессии, но имеющий проблемы в личной жизни. Его отношения с супругой находятся на грани разрыва, а отношения с детьми тоже далеки от идеала. Внезапно он решает изменить свою жизнь и начинает заниматься музыкой – его страсть к этому искусству возрождается после многолетнего затишья.

Под влиянием музыки герой начинает восстанавливать свои отношения с близкими, а также находит новые друзья и единомышленников. Вместе они создают музыкальную группу и начинают выступать на различных площадках, поражая публику своим талантом. Стремление к самовыражению через музыку помогает не только главному герою, но и всей его семье понять ценность и красоту человеческих отношений.

Сериал "Струны" - это история о том, как музыка способна изменить жизнь человека, как она способна пробуждать новые чувства и эмоции, привнося радость и вдохновение. В каждом эпизоде зрители будут видеть, как главный герой развивается не только как музыкант, но и как личность, стремясь к новым вершинам в профессиональной и личной жизни.
Смотреть Струны (1-2 сезон) онлайн в хорошем качестве
Струны

Добавление комментария