Любовь лучше бессмертия (1 сезон)

Любовь лучше бессмертия
СериалTian lei yi bu zhi chun hua qiu yue
01 фев 2024
Год:2019
Страна:Китай
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:-
Дата выхода:5 июля 2019
Рейтинг:IMDB: 7.1 KP: -

Описание сериала

История вращается вокруг Лицзян и Цзиао, которые встречаются в новом классе после окончания средней школы. Лицзян - бодрая и оптимистичная девушка, недавно потерявшая мать. Она вынуждена жить с отцом, который не проявляет к ней особой заботы. Лицзян мечтает о танцевальной карьере и стремится нести свет и радость другим людям. Цзиао, напротив, скрывает глубокую рану в душе, выросший в разрушенной семье после гибели матери.

Постепенно они начинают развивать близкую дружбу, и их души становятся связанными. Однако таинственное происшествие из прошлого меняет их долгожданную жизнь. Чтобы спасти Цзиао, Лицзян ступает на путь, невиданный с тех пор, как она потеряла мать. Она сталкивается с посмертными явлениями, загадочным старым клубом и тайной мантрой бессмертия.

Лицзян узнает о своем прошлом в ином существовании, а Цзиао должен примириться со своим настоящим для того чтобы обрести вечность. Путешествуя по времени и пространству, они обнаруживают уникальность дружбы и любви к жизни.

В их стремлении сохранить верность себе и друг другу, они учатся принимать свое прошлое и излечивать свою боль. После многочисленных перипетий и личных испытаний Лицзян и Цзиао находят путь к вечной любви и бессмертию.
Смотреть Любовь лучше бессмертия онлайн в хорошем качестве
Любовь лучше бессмертия

Добавление комментария