Про Красную Шапочку (1977)

Про Красную Шапочку
Фильм
01 фев 2024
Год:1977
Страна:СССР
Жанры:, , ,
Качество:HD (720p)
Слоган:-
Дата выхода:31 декабря 1977
Рейтинг:IMDB: 7.3 KP: 7.719

Описание фильма

В небольшой деревушке жила девочка по имени Красная Шапочка. Однажды ее мама попросила отнести ее бабушке немного еды, так как она болела. На пути к бабушке Красная Шапочка встретила Волка, который спросил, куда она идет. Она рассказала ему о своем назначении, и Волк решил заблудить ее, чтобы самому успеть первым к бабушке.

Когда он прибежал к дому бабушки, он заметил, что она живет одна, и решил съесть ее. Он переоделся в бабушку и лег в постель, ждать Красную Шапочку. Когда она пришла, он предложил ей съесть кусочек торта и выпить стакан молока, чтобы успокоить жажду. Когда девочка пробовала торт и пила молоко, он съел ее.

После этого он лег спать и вскоре заснул громким сном. В это время мимо проходил Охотник, который услышал какие-то странные звуки из комнаты и решил проверить, не случилось ли что-то плохое. Он подумал, что может это ему просто кажется. Но смотря на 'больную бабушку' увидел нечто нереальное - большие острые зубы вместо того чтобы увидеть язык всего лишь.

Охотник не стал разбираться на месті - истребитель природных чудовищ - а послал прямой в голову Эльдорадо топливаПозад 40-ка минут через радиопередач.
Смотреть Про Красную Шапочку (1977) онлайн в хорошем качестве
Про Красную Шапочку

Добавление комментария