Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»

Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»
Kimetsu no Yaiba Movie: Mugen Ressha-hen
05 янв 2024
Год:2020
Страна:Япония
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«Возьми свой клинок и рассеки кошмар»
Дата выхода:16 октября 2020
Рейтинг:IMDB: 8.2 KP: 8.28

Описание

Десять лет после того, как Танджиро потерял родителей, он принял решение заботиться о своей семье. Но судьба переменила его жизнь навсегда, когда он стал свидетелем того, как демон убил его мать и превратил его младшую сестру Нэдзуко в демона. Танджиро отправляется в путешествие, чтобы стать истребителем демонов и найти способ спасти свою сестру.

В фильме "Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»" Танджиро и его друзья, верные Камадо Нэцуко, Инотсуке Хииро, Агатсума Зенитсу и другие, отправляются на поезде "Бесконечный" для продолжения своей миссии. Они присоединяются к Оги Кёдзироя - пилоту "Напарника" - в расследовании странных исчезновений людей в поезде.

На этом таинственном поезде Танджиро сталкивается с бесстрашным охотником демонов Ренгоку Кёджуро, который также следует за слухами о загадочных пропажах. Вскоре они понимают, что на поезде есть демон-преступник, управляющий чудовищными силами. Танджиро и Ренгоку вступают в схватку с могущественным врагом, несмотря на все опасности и препятствия.

В "Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»" зрители ждет захватывающее приключение, наполненное боями, дружбой и самопожертвованием. Этот фильм предлагает уникальную возможность погрузиться в фантастический мир Истребителя демонов и пережить эмоциональные испытания вместе с героями.
Смотреть Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный» онлайн в хорошем качестве
Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»

Добавление комментария