Клуб собак! (2021)

Клуб собак!
ФильмInubu!
28 июн 2023

Описание фильма

Главный герой фильма – молодой человек по имени Кэн. Он работает в отделе разведки полиции и заботится о своей собаке по кличке Хачико. Вскоре Кэну и его пушистому другу предстоит пойти на службу по защите общественного порядка в местном парке. В этот же момент в городе начинают происходить странные вещи – местные жители начинают пропадать без следа. Кэн и Хачико вместе с другими собаками из района решают взять дело в свои лапы и начинают собственное расследование.

В ходе своих приключений герои узнают, что за всеми загадочными пропажами стоят зловещие похитители, желающие использовать собак для своих темных целей. Чтобы остановить преступников, Кэн и собаки объединяют свои силы, проявляя взаимопомощь, ловкость и умение действовать командно.

Благодаря своим способностям и верности друг другу, они постепенно раскрывают тайну похищений и помогают полиции задержать преступников. В результате этого невероятного приключения Кэн понимает, что настоящая дружба может быть найдена даже в самых неожиданных местах – вместе с его верным спутником Хачико и другими собаками из клуба "Клуб собак".
Смотреть Клуб собак! (2021) онлайн в хорошем качестве
Клуб собак!

Добавление комментария