Улица ржи (2023)

Улица ржи
ФильмRye Lane
28 июн 2023
Год:2023
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 7.2 KP: 7.0

Описание фильма

Фильм "Улица ржи" рассказывает о жизни обычных людей, живущих на одной из улиц Лондона. Главная героиня – молодая девушка по имени Эмили, которая работает в местной булочной и мечтает о большом будущем. Однако ее жизнь кардинально меняется, когда на улице начинают происходить странные события. Сначала это кажется незначительным, но по мере того как таинственные происшествия продолжаются, становится очевидно, что что-то зловещее таится за обыденностью.

Эмили решает разобраться в происходящем и вместе с новыми друзьями начинает раскрывать тайны "Улицы ржи". Вскоре выясняется, что на улице действует нечто сверхъестественное, что угрожает жителям. Пока остальные жители отказываются верить в нечто необъяснимое, Эмили и ее компания решают столкнуться с этой угрозой лицом к лицу.

В конечном счете они обнаруживают, что на улице бушует существо из древних легенд, которое может истребить всю жизнь вокруг себя. Чтобы спасти свое сообщество и предотвратить гибель невинных, герои должны объединить свои усилия и найти способ одолеть это зло, прежде чем будет слишком поздно.

Они бросают вызов темным силам и вступают в схватку со злом, используя все свои навыки, отвагу и веру. "Улица ржи" становится полем битвы между добром и злом, и только время покажет, кто из них окажется победителем.
Смотреть Улица ржи (2023) онлайн в хорошем качестве
Улица ржи

Добавление комментария