Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004)

Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона
ФильмThe Assassination of Richard Nixon
11 янв 2024
Год:2004
Страна:США, Мексика
Жанры:, , , ,
Качество:SD
Слоган:«Power is a state of mind»
Дата выхода:17 мая 2004
Рейтинг:IMDB: 6.9 KP: 6.8

Описание фильма

Сэмон Бикер, работник офиса по продаже мебели, испытывает серьезные трудности как личного, так и профессионального характера. Его жена разводится с ним, он испытывает финансовые трудности и не может удовлетворить своих собственных амбиций. Все это приводит к постепенному разрушению его психического состояния. Он активно критикует систему и выражает свое недовольство обстановкой в стране, и это вызывает непонимание и даже презрение у окружающих.

Сэмон разрабатывает план убийства президента США Ричарда Никсона, убежденный в том, что он сможет привлечь внимание общественности к своим проблемам и принести импульс к переменам. Вооружившись огнестрельным оружием, Сэмон пытается осуществить свой замысел и проникает на территорию аэропорта, где планирует застрелить президента. Однако его план не удается осуществить, так как он быстро арестовывается полицией.

Фильм "Убийство Ричарда Никсона" рассказывает о психологическом состоянии главного героя, его стремлениях и потребностях. Он отчаянно пытается изменить свою жизнь и привлечь внимание общества к проблемам, с которыми он сталкивается. Разочарование в системе и невозможность найти поддержку побуждают его к радикальным действиям, которые приносят лишь неудачу и разочарование.
Смотреть Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона (2004) онлайн в хорошем качестве
Убить президента. Покушение на Ричарда Никсона

Добавление комментария