Астерикс: Земля Богов (2014)

Астерикс: Земля Богов
МультфильмAstérix: Le domaine des dieux
16 янв 2024
Год:2014
Жанры:, , ,
Качество:HD (720p)
Слоган:«Самый громкий! Самый остроумный! Самый увлекательный!»
Дата выхода:26 ноября 2014
Рейтинг:IMDB: 6.9 KP: 6.8

Описание мультфильма

В долине Галлии живут непокорные воины, противостоящие римскому завоеванию под руководством мудрого вождя Астерикса и его верного друга Обеликса. Римляне, руководимые Цезарем, решают построить рядом с галльской деревней роскошный римский поселок для богатых граждан, чтобы усилить своё влияние на территории Галлии. Они стремятся сделать жизнь галлов невыносимой, окружив их шумными строительными работами.

Астерикс и Обеликс не могут позволить римлянам нарушить мирную жизнь их деревни, поэтому они принимают участие в борьбе против застройки. Сначала они протестуют спокойно, но затем прибегают к активным попыткам выгнать римлян из долины. После нескольких комических неудачных попыток они приходят к выводу, что им нужно изменить свой подход.

Галльцы начинают проводить высмешливые акции с целью нарушить строительство. Также Астерикс и Обеликс спланировали более хитрые и сложные способы борьбы против застройщиков. В конечном счете, они находят способ изгнать римлян из своей долины и вернуть мир и спокойствие в деревне.
Смотреть Астерикс: Земля Богов онлайн в хорошем качестве
Астерикс: Земля Богов

Все части Астерикс: Земля Богов

Добавление комментария