Ледяной урожай (2005)

Ледяной урожай
ФильмThe Ice Harvest
13 янв 2024
Год:2005
Страна:США
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«Толстые воры. Тонкий лед»
Дата выхода:3 сентября 2005
Рейтинг:IMDB: 6.2 KP: 6.658

Описание фильма

Сюжет фильма "Ледяной урожай" разворачивается в ночь перед Рождеством в городе Уичито, Канзас. Адвокат Чарли Аргенто совершает кражу крупной суммы наличных у своего босса, мафиози Билли Клода. Его партнёр, Рэнди Куила, помогает Чарли скрыться и вывезти деньги из города. Однако, в процессе планирования и реализации кражи, возникают непредвиденные проблемы, которые угрожают раскрытием преступления. Несмотря на всю сложность ситуации, Чарли и Рэнди решают продолжить план и найти способ выбраться из передряг.

В поисках убежища для денег они отправляются в ресторан Конни. Там Чарли встречает Рена, бывшую жену Билли Клода, из-за которой у него образовалась негативная репутация в мафиозном мире. Вскоре становится ясно, что и Рена и Конни также имеют свои собственные секреты и мотивы, и все они связаны с деньгами, которые у Чарли и Рэнди.

По мере того, как празднование начинает разворачиваться в городе, Чарли пытается найти способ избавиться от денег и избавиться от всех проблем. Однако каждый новый шаг только увлекает его глубже в пучину интриг, предательства и опасности.

В ходе событий выясняется, что каждый из персонажей стремится достичь своих целей любой ценой - будь то деньги или месть. Последние секунды фильма раскрывают все тайны и настоящие интриги между героями.
Смотреть Ледяной урожай (2005) онлайн в хорошем качестве
Ледяной урожай

Добавление комментария