Девочка-лисичка (2007)

Девочка-лисичка
МультфильмCheonnyeonyeou Yeoubi
15 янв 2024
Год:2007
Жанры:
Качество:SD
Слоган:-
Дата выхода:25 января 2007
Рейтинг:IMDB: 6.8 KP: 7.118

Описание мультфильма

В далеком лесу жила маленькая девочка-лисичка, которая была очень любопытной и всегда ходила на прогулки, исследуя окружающий мир. Однажды, она встретила молодого охотника, который спас ее от беды. Они стали друзьями и проводили много времени вместе, рассказывая друг другу разные истории.

Однажды, маленькая девочка-лисичка услышала о том, что некий маг ищет ее, чтобы взять ее в ученики. Она решила отправиться к нему и узнать все секреты магии. Охотник пытался остановить ее, но она настояла на своем решении.

По пути к магу девочка-лисичка встретила разных зверей, которые помогли ей преодолеть все трудности. Вскоре она достигла места, где жил маг, который согласился обучить ее. Девочка-лисичка училась у него различным фокусам и заклинаниям, становясь все сильнее и умелее.

Однажды в лесу начали происходить странные события. Животные были напуганы и не хотели выходить из своих берлог. Девочка-лисичка решила разобраться в этом и отправилась на поиски причины. Она обнаружила, что это было дело злого колдуна, который хотел захватить лес и поработить всех его обитателей.

Девочка-лисичка собрала всех своих друзей - зверей и охотника - чтобы объединить усилия и победить злого колдуна. Благодаря их дружбе и совместным усилиям им удалось победить зло и вернуть спокойствие в лесу.

После победы девочка-лисичка вернулась к магу, чтобы поблагодарить его за все знания и помощь. Она поняла, что настоящая сила кроется не только в магии, но и в верности друзьям и дружбе.
Смотреть Девочка-лисичка онлайн в хорошем качестве
Девочка-лисичка

Добавление комментария