Роковая красотка (2006)

Роковая красотка
ФильмHors de prix
15 янв 2024
Год:2006
Страна:Франция
Жанры:,
Качество:HD (720p)
Слоган:«Никогда не знаешь, с кем проснешься утром»
Дата выхода:18 ноября 2006
Рейтинг:IMDB: 7 KP: 7.434

Описание фильма

Фильм рассказывает историю о молодой и красивой женщине по имени Ирен, которая привыкла к роскоши и богатству. Однажды она встречает скромного официанта по имени Жан, который влюбляется в нее с первого взгляда. Чтобы завоевать ее внимание, Жан решает притвориться богатым человеком и начинает тратить все свои сбережения на дорогие подарки и угощения. Ирен, в свою очередь, начинает наслаждаться роскошной жизнью за счет Жана, не подозревая об его настоящем положении.

Постепенно между героями возникают романтические отношения, но их любовь сталкивается с различиями в социальном статусе. Ирен привязана к богатству и комфорту, в то время как Жан ценит простые радости жизни. Вскоре Ирен узнает о истинном положении дел и решает порвать отношения с Жаном. Однако она начинает задумываться о своих ценностях и понимает, что настоящая любовь не зависит от материальных благ.

Смешанные чувства, обман и искренние эмоции переплетаются в истории главных героев, показывая им, что настоящее счастье не всегда меряется богатством и статусом. В конечном итоге Ирен и Жан понимают, что ценят друг друга и их любовь не зависит от материальных благ.
Смотреть Роковая красотка (2006) онлайн в хорошем качестве
Роковая красотка

Добавление комментария