Добрыня Никитич и Змей Горыныч (2006)

Добрыня Никитич и Змей Горыныч
Мультфильм
15 янв 2024
Год:2006
Страна:Россия
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:-
Дата выхода:16 марта 2006
Рейтинг:IMDB: 7 KP: 7.773

Описание мультфильма

Добрыня Никитич, сильный и храбрый воин, отправляется на поиски Змея Горыныча, злого трехголового чудища, которое терроризирует окрестности. Сначала он встречает прекрасную воительницу Алису, которая также стремится победить змея. Вместе они отправляются на опасное приключение, чтобы спасти своих соотечественников.

По пути к Змею Горынычу Добрыня и Алиса встречают различные испытания и преодолевают трудности. Они проходят через жуткий лес, где живут бандиты и опасные животные. Затем им приходится пересекать горячие пустыни и холодные горы. Наконец, они подходят к подземному логову Змея Горыныча.

После тяжелой битвы с чудищем Добрыня и Алиса наконец побеждают его. Вернувшись домой, они становятся героями и обретают уважение своих соотечественников. Добрыня осознает, что необходимо оставаться сильным и добрым воином не только на поле битвы, но и в повседневной жизни.

Самые маленькие зрители узнают о доблести и мужестве, о том, что защита родины – это святое дело. Узнают о том, что настоящий герой должен быть сильным не только физически, но и морально – честным и благородным.
Смотреть Добрыня Никитич и Змей Горыныч онлайн в хорошем качестве
Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Добавление комментария