Страна приливов (2005)

Страна приливов
ФильмTideland
13 янв 2024
Год:2005
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«C белочками эта земля не так пустынна...»
Дата выхода:9 сентября 2005
Рейтинг:IMDB: 6.3 KP: 6.949

Описание фильма

Девятилетняя девочка по имени Джели (Jeliza-Rose) оказывается в заброшенном доме на ферме в сельской местности, после того как её отец скончался от передозировки наркотиков. Она начинает проводить время, играя с куклами и стараясь разобраться в окружающем мире, в котором она оказалась. В ходе своих приключений она встречает соседского парня Дикки, который живет в домике по соседству и проводит время, изучая науку. Они начинают общаться и заводят дружбу, несмотря на их разные интересы и характеры. Вслед за ними приходит регулярно общаться режиссер Таксис, который поддерживает Джели и обсуждает её проблемы.

Сюжет эволюционирует, когда Джели начинает отправляться в магические миры и путешествия, созданные её воображением. Она превращает свою обыденную жизнь в удивительное приключение и цельную вселенную, полную опасностей и тайн. В этом фантастическом мире она сталкивается с опасностями и вызовами, которые помогают ей лучше понять себя и окружающий мир. Несмотря на свою непоколебимость и наивность, она остается верна себе, сохраняя свою индивидуальность и сострадание даже в самых сложных ситуациях.

Фильм "Страна приливов" представляет собой эксцентричное путешествие через мир детской фантазии и мечтаний, принимая эзотерический тон и обращаясь к темам человеческой натуры, потери, искательства и чудесного возрождения.
Смотреть Страна приливов (2005) онлайн в хорошем качестве
Страна приливов

Добавление комментария