Деньги на двоих (2005)

Деньги на двоих
ФильмTwo for the Money
11 янв 2024
Год:2005
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«В теленовостях об этом не рассказывают. Правительство не может это запретить»
Дата выхода:6 октября 2005
Рейтинг:IMDB: 6.2 KP: 7.211

Описание фильма

Фильм "Деньги на двоих" рассказывает о молодом человеке по имени Брэндон Ланд, который благодаря своему необычному аналитическому складу ума привлекает внимание успешного спортивного аналитика Уолтера. Уолтер убеждает Брэндона вступить в мир ставок на спорт, предлагая ему возможность заработать большие деньги. Под его руководством Брэндон становится экспертом в спортивных прогнозах и начинает предсказывать исходы футбольных матчей.

Брэндон и Уолтер стремительно поднимаются по карьерной лестнице, становясь одними из самых влиятельных людей в мире ставок. Однако, когда начинаются серьезные деньги и больше всего на кону, дружба между ними начинает трещать. Брэндон чувствует, что его совесть и ценности подвергаются испытанию, а Уолтер оказывается не таким успешным, каким казался.

Сюжет развивается в напряженной обстановке, где деньги и азарт играют ключевую роль. Брэндон и Уолтер вынуждены возиться с мощными игроками и букмекерами, что приносит им не только удачу, но и приводит к серьезным последствиям. Оба героя вынуждены задуматься о своих ценностях и понять, что счастье не всегда можно купить за деньги.
Смотреть Деньги на двоих (2005) онлайн в хорошем качестве
Деньги на двоих

Добавление комментария