Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004)

Че Гевара: Дневники мотоциклиста
ФильмDiarios de motocicleta
11 янв 2024
Год:2004
Жанры:, ,
Качество:SD
Слоган:«Let the world change you... and you can change the world»
Дата выхода:15 января 2004
Рейтинг:IMDB: 7.7 KP: 6.013

Описание фильма

Действие разворачивается в 1952 году, когда 23-летний медицинский студент Эрнесто Че Гевара и его друг Альберто Гранадо отправляются в путешествие на мотоцикле через Южную Америку. Они покидают свои дома в Буэнос-Айресе, чтобы исследовать континент и познакомиться с его культурой и людьми. Путешествие становится для них не только приключением, но и духовным поиском, вызывающим у них множество эмоций и размышлений.

В ходе своего путешествия они сталкиваются с различными социальными проблемами, наблюдают бедность и несправедливость, а также заражаются идеями социальной справедливости и революции. Они встречаются с людьми, оказываются в опасных ситуациях, переживают радость и горе, их дружба укрепляется, а они сами изменяются под влиянием своих переживаний.

Их путешествие завершается в Венесуэле, где они сталкиваются с насилием и жестокостью против индейцев. Эти переживания становятся точкой разворота в жизни Че Гевары, который после этого начинает активно участвовать в политической борьбе за социальное равенство. По возвращении домой его путешествие становится отправной точкой для его революционной деятельности.

Таким образом, поездка Че Гевары на мотоцикле по Южной Америке не только меняет его личностно, но и становится началом его борьбы за свои убеждения.
Смотреть Че Гевара: Дневники мотоциклиста (2004) онлайн в хорошем качестве
Че Гевара: Дневники мотоциклиста

Добавление комментария