Земля мертвых (2005)

Земля мертвых
ФильмLand of the Dead
11 янв 2024
Год:2005
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«The Legendary Filmmaker Brings You His Ultimate Zombie Masterpiece»
Дата выхода:18 июня 2005
Рейтинг:IMDB: 6.2 KP: 7.207

Описание фильма

В мире, охваченном зомби-апокалипсисом, выжившие люди живут в охраняемом городе, окруженном высокими стенами. Город управляется жестким правительством, которое контролирует все аспекты жизни и обеспечивает безопасность граждан. Однако вне стен города мертвые ходят по земле, создавая постоянную угрозу.

Группа отважных людей отправляется за пределы защищенной зоны, чтобы найти ресурсы и продовольствие. Во время своего путешествия они обнаруживают, что зомби начинают проявлять признаки интеллекта и координации действий, становясь более опасными и предсказуемыми.

Оказывается, что вне стен города есть группа зомби-лидеров, которые осуществляют планы по захвату и уничтожению человеческой цивилизации. Герои должны объединить усилия и найти способы справиться с новой угрозой, прежде чем будет слишком поздно.

Им удается найти союзников среди некоторых зомби, которые не утратили своего человечности, и вместе им удается сражаться против зловещих зомби-лидеров. После длительной битвы группа наконец возвращает себе мир и безопасность, но им приходится понести большие потери. В конце концов, герои осознают, что борьба за выживание продолжается и им предстоит столкнуться с еще большими вызовами.
Смотреть Земля мертвых (2005) онлайн в хорошем качестве
Земля мертвых

Добавление комментария