Не бей копытом (2004)

Не бей копытом
МультфильмHome on the Range
11 янв 2024
Год:2004
Страна:США
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:««Beef Thief»»
Дата выхода:21 марта 2004
Рейтинг:IMDB: 5.4 KP: 6.206

Описание мультфильма

Три коровы из фермы "Не бей копытом" — Маргарет, Магги и Ширли — узнают, что ферма, на которой они живут, будет выставлена на продажу. Они решают собрать необходимую сумму денег, чтобы спасти ферму, и отправляются на поиски преступника Альамеды Слима, объявленного в розыск. С помощью агента по недвижимости Бакелби, они находят его квартиру и понимают, что за информацию о местонахождении Альамеды Слима полиция заплатит награду в размере тысячи долларов. Коровы решают заработать эти деньги и сразу отправляются в полицию. Однако, оказывается, что награда была увеличена до двух тысяч долларов.

Друзья отправляются на поиски преступника, но за время путешествия Магги осознаёт, что Альамеда Слима не может быть пойман безнаказанным. Несмотря на это, Маргарет и Ширли продолжают верить в возможность получить награду и ловят шерифа в ложной попытке помочь ему задержать преступника. В конечном итоге они сами становятся объектом его мести.

Коровы самостоятельно борятся за свою жизнь и свою ферму без помощи со стороны остальных жителей округа. Но приходит тот момент, когда даже коровам приходит конец сил. Спасение фермы приходит от самого неожиданного персонажа.
Смотреть Не бей копытом онлайн в хорошем качестве
Не бей копытом

Добавление комментария