Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2003)

Весна, лето, осень, зима... и снова весна
ФильмBom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom
11 янв 2024
Год:2003
Жанры:,
Качество:HD (720p)
Слоган:«Любовь - лекарство, от которого надо уметь отказаться»
Дата выхода:14 августа 2003
Рейтинг:IMDB: 8 KP: 7.927

Описание фильма

Фильм рассказывает о жизни уединенного монаха, который живет в маленькой деревне, расположенной на озере среди живописной природы. Вместе со своим учеником, монах проводит свои дни в медитации, молитве и заботе о тихом уголке природы вокруг своего дома.

Жизнь монаха и его ученика тесно переплетается с четырьмя временами года - весной, летом, осенью и зимой. Весной они наблюдают за пробуждением природы, ощущают атмосферу новой жизни и возрождения. Лето принесло тепло и умиротворение, когда время купания в озере и уход за растениями становятся обязательными делами. Осень порадовала монаха и его ученика красочными листьями деревьев в лесу, падающими на землю, а зима настала со своим суровым холодом, когда природа замерзает и засыпает под слоем снега.

Через все эти перемены времен года, монах и его ученик постепенно осознают круговорот жизни и ее бесконечный поток. Каждый сезон несет в себе особую мудрость и уроки, которые помогают героям фильма понять глубокий смысл бытия. Их жизнь наполнена контемпляцией природы, простотой и духовным развитием.

Но встреча с беспечной девушкой привнесет изменения в размеренную жизнь монаха. Молодая женщина принесет страдание в прекрасную тихую жизнь монахов. И это будет началом нового этапа для них - путешествие к пониманию более высокой духовности и осознанию более тонких аспектов человеческой природы.
Смотреть Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2003) онлайн в хорошем качестве
Весна, лето, осень, зима... и снова весна

Добавление комментария