Невидимка (2000)

Невидимка
ФильмHollow Man
27 дек 2023
Год:2000
Страна:США, Германия
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«What would you do if you were invisible? How far would you go?»
Дата выхода:2 августа 2000
Рейтинг:IMDB: 5.8 KP: 6.9

Описание фильма

Доктор Кейтнон, ученый-генетик, работает над проектом по созданию сыворотки, делающей тело невидимым. После нескольких неудачных тестов на животных он решает испытать сыворотку на себе. Эксперимент удается, и он становится невидимым. Однако, когда наступает время возвращаться к нормальной форме, оказывается, что сыворотка не действует как должно.

Кейтнон начинает терять контроль над своим умом, становится агрессивным и начинает использовать свои новые возможности для личных целей. Его коллеги доктор Мэттьюс и Линда пытаются найти способ вернуть его к нормальной жизни. Однако, Кейтнон использует свою невидимость для того, чтобы оставаться незамеченным и продолжать свои темные деяния.

Постепенно Кейтнон теряет остатки человечности, и становится все более опасным для окружающих. Череда напряженных событий приводит к схватке со своими коллегами в его лаборатории, где он пытается уничтожить всех, кто стоит на его пути. В конце концов, они находят способ вернуть его к видимости и возвращают его к человеческому облику.
Смотреть Невидимка (2000) онлайн в хорошем качестве
Невидимка

Добавление комментария