Охотники за привидениями (1984)

Охотники за привидениями
ФильмGhostbusters
04 сен 2023
Год:1984
Страна:США
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 7.8 KP: 8.0

Описание фильма

Группа ученых-паразитологов теряет свои должности в университете и решает воспользоваться своими знаниями о сверхъестественных явлениях для создания собственного бизнеса по ловле призраков. Они открывают агентство "Охотники за привидениями" и начинают зарабатывать, очищая от духов нью-йоркские квартиры. Однако им приходится столкнуться с реальной угрозой, когда злой дух под управлением таинственной фигуры пытается захватить мир.

Команда охотников во главе с их лидером пытается разгадать таинственные происшествия и обнаруживает, что злой дух пытается вызвать апокалипсис. Они вынуждены использовать свои научные знания, чтобы создать уникальное оборудование и бороться с призраками.

Через многочисленные приключения, смешные сцены и захватывающие битвы, группа охотников привидений наконец побеждает злого духа и предотвращает конец света. В конце фильма герои становятся настоящими героями, пользующимися популярностью и успехом в борьбе со сверхъестественными явлениями.
Кадр №1 из Охотники за привидениямиКадр №2 из Охотники за привидениямиКадр №3 из Охотники за привидениямиКадр №4 из Охотники за привидениямиКадр №5 из Охотники за привидениями
Смотреть Охотники за привидениями (1984) онлайн в хорошем качестве
Охотники за привидениями

Все части Охотники за привидениями

Добавление комментария