Далласский клуб покупателей (2013)

Далласский клуб покупателей
ФильмDallas Buyers Club
31 авг 2023
Год:2013
Страна:США
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:27 февраля 2014
Рейтинг:IMDB: 7.9 KP: 7.9

Описание фильма

Фильм рассказывает историю Рона Вудруфа, техасского электрика и ковбоя, который диагностировали ВИЧ-инфекцию в 1985 году. Несмотря на прогноз врачей и отсутствие доступа к официальным методам лечения, Рон решает не сдаваться. Он начинает искать лекарства за пределами стандартной медицины, собирая информацию о терапии, которая может помочь ему и другим зараженным.

Рон создает "Далласский клуб покупателей", где обмен медицинским экспериментом за деньги не является незаконным. Он начинает привозить неофициальные лекарства из других стран и продавать их пациентам заразающегося ВИЧ. Вместе с партнером Рэемондом Вудруфом они выступают в защиту своего права на здоровье, борясь с медицинской администрацией и фармацевтическими компаниями.

В процессе работы Рон меняется как личность, он находит в себе новую цель - помочь другим жертвам ВИЧ. Фильм показывает его борьбу с системой, а также его связь с транссексуальной женщиной по имени Рэйчел, которая помогает ему в этом нелегком труде.

Действие фильма происходит во времена, когда ВИЧ была оценена как табуированное заболевание, вызывавшее страх и отвращение у общественности. "Далласский клуб покупателей" рассказывает о борьбе одного человека против системы, о его готовности рисковать собственной жизнью ради других и о поиске новых путей лечения болезни.
Смотреть Далласский клуб покупателей (2013) онлайн в хорошем качестве
Далласский клуб покупателей

Добавление комментария