Легенда о пианисте (1998)

Легенда о пианисте
ФильмLa leggenda del pianista sull'oceano
30 авг 2023
Год:1998
Страна:Италия
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:19 июля 2001
Рейтинг:IMDB: 8 KP: 8.1

Описание фильма

Легенда о пианисте - это история о музыкальном гении по имени Дэнни Боддю, который родился и вырос на пароходе "Вирджиния" в конце 1920-х годов. Он обнаружил свой талант к игре на пианино в раннем детстве и с тех пор прожил свою жизнь, играя на этом инструменте. Взрослея, Дэнни стал известным пианистом, играющим в ресторане на пароходе под псевдонимом "1900". Его музыкальное мастерство поражало всех, кто слышал его играть.

По мере того как судьба парохода и его пассажиров менялась, Дэнни оставался верен своей любви к музыке. Однако он также стал свидетелем различных событий, происходивших на корабле, включая любовные драмы, трагедии и политические перемены. Постепенно ему пришлось столкнуться с трудностями и выборами, которые его жизнь привели к неожиданным поворотам.

Весь фильм "Легенда о пианисте" является эмоциональным и захватывающим путешествием, демонстрирующим невероятные способности главного героя и его преданность музыке. Эта история о том, как музыка способна олицетворить человеческий дух и преодолеть все преграды.
Кадр №1 из Легенда о пианистеКадр №2 из Легенда о пианистеКадр №3 из Легенда о пианистеКадр №4 из Легенда о пианистеКадр №5 из Легенда о пианисте
Смотреть Легенда о пианисте (1998) онлайн в хорошем качестве
Легенда о пианисте

Добавление комментария