Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)

Ван Гог. С любовью, Винсент
МультфильмLoving Vincent
29 авг 2023
Год:2017
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:9 ноября 2017
Рейтинг:IMDB: 7.8 KP: 8.2

Описание мультфильма

Мультфильм рассказывает о жизни и творчестве знаменитого художника Винсента Ван Гога. История начинается после смерти художника, когда молодой человек по имени Арло приезжает в деревню, где жил Ван Гог, чтобы доставить последнее письмо художника его брату Тео. В процессе своего пребывания Арло начинает расследование смерти Ван Гога и пытается понять, что же на самом деле произошло с художником. Он встречает различных людей, которые знали и общались с Ван Гогом, и постепенно восстанавливает картину событий.

Арло узнает очень много интересного о Ван Гоге: его страсть к жизни и искусству, его борьбе с депрессией и отчаянием, его талант и самоотверженность. Путешествие Арло приводит его к различным выводам и позволяет окружающим узнать Ван Гога совершенно по-новому.

Мультфильм "Ван Гог. С любовью, Винсент" представлен в формате анимации, выполненной в технике живописи по мотивам реальных картин Ван Гога. Это уникальный проект, который позволяет зрителям окунуться в мир художника и увидеть его произведения в новом ракурсе. Познавательный и трогательный, фильм рассказывает не только о творчестве Ван Гога, но и о его личной жизни, открывая зрителям новые грани личности этого выдающегося художника.
Кадр №1 из Ван Гог. С любовью, ВинсентКадр №2 из Ван Гог. С любовью, ВинсентКадр №3 из Ван Гог. С любовью, ВинсентКадр №4 из Ван Гог. С любовью, ВинсентКадр №5 из Ван Гог. С любовью, Винсент
Смотреть Ван Гог. С любовью, Винсент (2017) онлайн в хорошем качестве
Ван Гог. С любовью, Винсент

Добавление комментария