Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023)

Трансформеры: Восхождение Звероботов
ФильмTransformers: Rise of the Beasts
06 июл 2023
Год:2023
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.0 KP: 5.5

Описание фильма

В фильме "Трансформеры: Восхождение Звероботов" рассказывается о новой угрозе, которая стала грозить миру. Группа злобных трансформеров, известных как Звероботы, планирует захватить планету и уничтожить человечество. Для их остановки команда автоботов под руководством Оптимуса Прайма отправляется в опасное приключение по всему миру.

На пути им встречаются новые друзья и враги, странные места и захватывающие события. Они оказываются втянутыми в эпическую битву за судьбу планеты, где ставка выше, чем когда-либо. От Майами до Лондона и от Африки до Азии, автоботы и дечептиконы сразятся за будущее всего человечества.

Новые трансформеры привносят свежий ветер в франшизу, а напряженные бои и захватывающие спецэффекты дарят зрителям удивительный зрелищный опыт. В то время как группа героев стремится предотвратить катастрофу, каждый из них должен найти в себе силы и решимость для того, чтобы справиться со своими страхами и проблемами прошлого. В конечном итоге, только совместными усилиями они могут победить темные силы Звероботов и спасти мир от полного уничтожения.
Смотреть Трансформеры: Восхождение Звероботов (2023) онлайн в хорошем качестве
Трансформеры: Восхождение Звероботов

Добавление комментария