Улица Светлячков (1-2 сезон)

Улица Светлячков
СериалFirefly Lane
28 июн 2023
Год:2021
Страна:США
Жанры:,
Качество:HD (720p)
Рейтинг:IMDB: 7.7 KP: 7.5

Описание сериала

Два разнополых подростка Талли и Кейт встречаются в 1974 году на улице Светлячков и становятся друзьями. Они очень отличаются друг от друга, Талли бунтарка и обожает приключения, а Кейт – застенчивая и ответственная девочка. Несмотря на это, они становятся неразлучными подругами на всю жизнь. Вместе они проходят через различные испытания, радости и горести, они становятся опорой друг для друга в самые тяжелые моменты жизни. У каждой из них есть свои мечты и цели, но они всегда помогают друг другу и поддерживают в трудные моменты.

С годами Талли и Кейт уезжают на разные континенты, развивают карьеры, заводят семьи, но их дружба остается прочной и непоколебимой. Жизнь подкидывает им много испытаний, но девушки все переживают вместе. Вскоре понимают, что даже если все вокруг меняется, изменить их дружбу не может ничто.

Несмотря на все сложности и препятствия, Талли и Кейт всегда рядом друг с другом, готовые поддержать и помочь в любой ситуации. Их жизни переплетаются множеством событий, вызывающих улыбки и слезы.
Смотреть Улица Светлячков (1-2 сезон) онлайн в хорошем качестве
Улица Светлячков

Добавление комментария