Аутсайдеры (2008)

Аутсайдеры
ФильмThe Longshots
16 фев 2023
Год:2008
Страна:США
Жанры:, , , ,
Качество:SD
Рейтинг:IMDB: 5.5 KP: 6.7

Описание фильма

Жанр: драма, спорт

Действие происходит в небольшом американском городке, где живет девочка по имени Джазмин. Она живет с матерью и сталкивается с проблемами школьной адаптации, недостатком друзей и отсутствием интересов. Все меняется, когда ее умеренный сводный брат Кертис возвращает ее к детской свиданию, которая случайно оказывает удивительный талант в американском футболе. Решив использовать ее природный талант, Кертис начинает тренировать ее для участия в местной команде под руководством коуча.

У Кертиса были собственные неудачи в спорте, и он видит в Джазмин потенциал для достижения успеха. Однако она столкнется с неприятием окружающих из-за своего пола. Несмотря на все преграды и трудности, Джазмин смогла пробиться и достичь успехов в команде.

Фильм показывает, как она преодолевает предрассудки и самодуренье, а также показывает дружбу и поддержку со стороны брата. В конечном итоге Джазмин и ее команда побеждают на чемпионате благодаря ее нестандартному подходу к игре и нестандартным ходам на поле.

Это история о том, что если вы по-настоящему верите в себя и работаете над своими мечтами, вы сможете превзойти все ожидания и достичь своей цели.
Смотреть Аутсайдеры (2008) онлайн в хорошем качестве
Аутсайдеры

Добавление комментария