Свидание (2022)

Свидание
Фильм
23 апр 2023
Год:2022
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 4.7 KP: -

Описание фильма

Фильм "Свидание" рассказывает о судьбе двух людей, которые случайно встречаются во время отпуска на курорте в Таиланде. Главная героиня, молодая и успешная женщина, приезжает сюда одна, чтобы отдохнуть от повседневной суеты и стресса. Она мечтает о романтическом приключении, но не верит в его реальность.

Главный герой, местный житель, работает на курорте и пытается забыть неприятное прошлое. Он устал от однообразной жизни и поисков настоящей любви. Встреча этих двух людей становится для них судьбоносной. Они проводят вместе незабываемое свидание, которое меняет их представление о любви и отношениях.

В результате этой встречи они оба понимают, что нашли друг в друге то, что так долго искали. Но после отпуска им предстоит вернуться к своим обыденным жизням, которые кардинально отличаются друг от друга. Однако они решают не расставаться и бороться за свои чувства.

Герои преодолевают все трудности, чтобы быть вместе. Они понимают ценность каждого момента, проведенного вместе, и каким трудом приходится сохранять отношения на расстоянии. Несмотря на преграды и разочарования, они верят в свою любовь и доказывают, что сильные чувства способны преодолеть все преграды.
Смотреть Свидание (2022) онлайн в хорошем качестве
Свидание

Добавление комментария