Возвращение в Сеул (2022)

Возвращение в Сеул
ФильмRetour à Séoul
20 апр 2023
Год:2022
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:13 апреля 2023
Рейтинг:IMDB: 7 KP: 6.7

Описание фильма

Главная героиня фильма, южнокорейская писательница, возвращается в дом своих родителей в Сеул после долгого отсутствия. Она приезжает, чтобы похоронить свою матерь и провести время с отцом. В доме она находит старые фотографии и письма, которые приводят ее к воспоминаниям о детстве и подростковом возрасте. Оказавшись в своем родном городе, она начинает шаг за шагом заново открывать свою родину, восстанавливая утерянные связи с родными и друзьями.

В процессе поиска самопознания и разоблачения тайн прошлого, она сталкивается с различными проблемами и препятствиями, однако обретает новое понимание себя и своей страны. Через встречи с людьми и погружением в родные места писательница понимает, что истинное счастье заключается в принятии себя и своего прошлого.

Фильм "Возвращение в Сеул" — это глубокий портрет взросления главной героини, ее поиска места в жизни и возвращения к своим корням. Это своеобразное путешествие по времени и пространству, где писательница учится принимать болезненные правды о себе и своей семье, находить выход из душевных терзаний и находить радость в каждом мгновении.
Смотреть Возвращение в Сеул (2022) онлайн в хорошем качестве
Возвращение в Сеул

Добавление комментария