Убийца у озера (1 сезон)

Убийца у озера
СериалLe tueur du lac
19 апр 2023

Описание сериала

В маленьком французском городке Анносси-ле-Вieux, расположенном у озера Анносси, начинают происходить загадочные преступления. Один за другим исчезают молодые девушки, а их тела находят в озере. Местная полиция начинает расследование, в ходе которого выясняется, что убийства имеют сексуальный характер. Полиция берется за работу, но ей не удается найти улики или подозреваемых.

Однако вскоре в городе появляется детектив Лиз Буркуа, которая прибыла из Парижа, чтобы помочь в расследовании. Вместе с местным полицейским Клоудом Форстие они начинают раскрывать тайны убийств. По мере того как расследование продвигается вперед, они понимают, что в городе царит атмосфера молчания и тайны. Лиз и Клоуд сталкиваются с многочисленными подозреваемыми и сложными отношениями среди жителей города.

В процессе расследования они раскрывают жуткую тайну, связанную с прошлыми событиями в городе, которая привела к серии убийств. Выясняется, что убийца обладает глубокими психологическими проблемами и мотивацией для совершения преступлений. Вместе с тем Лиз и Клоуд сталкиваются с личными проблемами и прошлыми травмами, которые мешают им в расследовании.

Постепенно благодаря упорству детективов их расследование приближается к разгадке, и вскоре им удается найти улики, которые приводят их к настоящему убийце. Решив обширную загадку, связавшую многочисленные преступления в городе, Лиз и Клоуд наконец поймывешившего убийцу и приводят его перед лицом правосудия.
Смотреть Убийца у озера (1 сезон) онлайн в хорошем качестве
Убийца у озера

Добавление комментария