Призрачная ночь (2022)

Призрачная ночь
Фильм
09 апр 2023
Год:2022
Страна:Италия
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.1 KP: -

Описание фильма

В один темный и мрачный вечер в маленьком итальянском городке начинают происходить загадочные и страшные события. Местные жители начинают теряться без вести, их тела находятся обезображенными на утро. Все это происходит во время призрачной ночи, когда туман окутывает улицы и городскую площадь. Полиция и местные власти бессильны перед этими загадочными преступлениями, и ужасающая атмосфера страха и неизвестности охватывает всё больше горожан.

В это время в город приезжает известный детектив с репутацией ловкого и умелого расследователя. Он берется за расследование этих страшных преступлений и начинает раскрывать мрачные секреты маленького городка. Постепенно он раскрывает закулисы таинственных событий и начинает разгадывать головоломку, которая привела к этим жутким убийствам. С каждым шагом детектива тайна окружающих событий становится всё более темной и опасной.

В процессе расследования детектив соприкасается с темными силами, которые оказываются в корне всех происходящих злодеяний. Он бросается в бой с этими страшными силами, пытаясь спасти город от нависшей над ним угрозы.

Постепенно всё начинает становиться ясно, но с каждым открытием расследование приносит всё больше потерь и угроз для самого детектива. Он оказывается в центре смертельной игры с неизвестными силами и понимает, что чтобы завершить это дело, ему нужно пойти на самые крайние меры.

В конце концов, детектив открывает причину всех ужасных событий, раскрывает тайну призрачной ночи и вершит свой судьбоносный вердикт.
Смотреть Призрачная ночь (2022) онлайн в хорошем качестве
Призрачная ночь

Добавление комментария