Ниндзя против пиратов (2022)

Ниндзя против пиратов
ФильмDe piraten van hiernaast: De ninja's van de overkant
28 июн 2023

Описание фильма

В маленьком городке на берегу моря живут две враждующие семьи: пираты и ниндзя. Каждая из них считает себя хозяевами города и не желает делить его с теми, кого они считают своими врагами. Ниндзя, обученные искусству боевых искусств, привыкли к строгой дисциплине и порядку, в то время как пираты, свободолюбивые и беззаботные, предпочитают пиратский образ жизни, играя в пиратство и веселясь.

Конфликт между двумя семьями усугубляется ситуацией, когда в городке появляется новый житель – загадочный незнакомец, который приносит с собой еще больше хаоса и раздора. Вскоре становится очевидно, что этот незнакомец имеет свои собственные коварные планы на городок и его мирное соседство.

Когда ниндзя и пираты осознают, что им нужно объединить усилия, чтобы противостоять новому врагу, начинается настоящая битва за защиту своего дома. Вооружившись своими уникальными навыками и храбростью, они примут вызов и окажутся лицом к лицу с опасностью.

Несмотря на свои разногласия и различия, ниндзя и пираты вынуждены объединиться, чтобы защитить то, что для них обоих является домом. Они узнают ценность дружбы и единства в борьбе против общего врага.
Смотреть Ниндзя против пиратов (2022) онлайн в хорошем качестве
Ниндзя против пиратов

Добавление комментария