Вопрос доверия (2022)

Вопрос доверия
Фильм
28 июн 2023

Описание фильма

Действие фильма разворачивается в небольшом датском городке, где главная героиня, успешная журналистка Анна, начинает расследование таинственного и загадочного происшествия. Она случайно натыкается на информацию, которая свидетельствует о том, что власть в городе удерживается местным чиновником при помощи коррупции и шантажа. В процессе своего расследования Анна сталкивается с мощным сопротивлением со стороны местных жителей, которые боятся открыто выступать против влиятельного чиновника.

Чем глубже погружается Анна в дело, тем больше становится очевидно, что коррупция проникает в различные сферы городской жизни, и даже близкие к ней люди не остаются в стороне. Постепенно она понимает, что тайны, которые она раскрывает, могут поставить под угрозу не только ее собственную жизнь, но и жизни тех, кого она любит.

Раскрывая обман и предательство, Анна вынуждена пересмотреть свое отношение к окружающим и пересмотреть свои принципы. Ей предстоит принять сложное решение: продолжать бороться с системой изнутри или обратиться к общественности и рассказать всю правду. В конечном счете она должна ответить на вопрос: насколько можно доверять окружающим?
Смотреть Вопрос доверия (2022) онлайн в хорошем качестве
Вопрос доверия

Добавление комментария